МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Борисполь — Ивано-Франковск

Маршрут автобуса Борисполь - Ивано-Франковск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Борисполь Ивано-Франковск 13 ч 50 м
Перевозчик
Стрибко В.М.
+380347646681
4,3Стрибко В.М.
35 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:10
Аэропорт
Борисполь
07:00
парковка под мостом у Центр. автовокзала
Киев
09:30
Автовокзал
Житомир
11:00
12:30
Автовокзал
Ровно
13:25
Автостанция
Дубно
15:30
Автовокзал
Тернополь
18:15
Автостанция №2
Ивано-Франковск
19:25
Автовокзал
Коломыя
20:00
Автостанция
Косов
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Борисполь – Ивано-Франковск

Туту.ру · Расписание автобусов · Борисполь — Ивано-Франковск · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.