МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Браслав — Варшава

Маршрут автобуса Браслав - Варшава со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Браслав Варшава 10 ч 20 м
Перевозчик
Intercars Europe
+375298723755
+375296437022
+74997045595
+375173954591
8,2Intercars Europe
5332 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:40
Автовокзал Центральный
Минск
11:30
Автостанция
Бегомль
12:05
Автостанция
Докшицы
12:35
Автостанция
Глубокое
13:10
Автостанция
Шарковщина, Витебская область
14:05
Автостанция
Браслав
18:45
Автовокзал Западный, у главного входа
Варшава
20:00
Аэропорт Модлин—Варшава
Варшава
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Браслав – Варшава

Туту.ру · Расписание автобусов · Браслав — Варшава · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.