МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 58 Бронницы — Раменское

Маршрут автобуса Бронницы - Раменское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту Бронницы Раменское 53 м
Перевозчик
МАП № 4 Раменское
+74964633243
+74964611012
9,4МАП № 4 Раменское
6 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:20
Автостанция
Бронницы
06:22
Стадион
Бронницы
06:24
Новые дома
Бронницы
06:26
Москворечье
Бронницы
06:28
Совхоз (Крольчатник)
Федино, Московская область
06:30
поворот на Торопово
Торопово, Московская область
06:32
06:35
06:36
06:38
06:41
СНТ Пионерская
Малышево
06:43
06:45
ст. Бронницы
Малышево
06:45
ст. Бронницы
Малышево
06:48
Кузнецово-2
Кузнецово
06:50
Кузнецово-1
Кузнецово
06:52
06:53
По требованию
Загорново
06:54
Загорново
Загорново
06:55
06:57
Дубовая Роща
Дубовая Роща
06:59
07:00
07:01
07:02
Тарный склад
Раменское
07:03
По требованию
Раменское
07:05
Милиция
Раменское
07:07
Механический завод
Раменское
07:09
07:10
маг. Детский мир
Раменское
07:12
магазин Антей
Раменское
07:13
Автовокзал
Раменское
Автобус № 58 следует из Бронниц в Раменское с 30 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 58 Бронницы – Раменское

Туту.ру · Расписание автобусов · Бронницы — Раменское · Маршрут автобуса № 58
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.