МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 11 ноября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 514 Будница — Великие Луки

Маршрут автобуса Будница - Великие Луки со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Будница Великие Луки 5 ч 25 м
Перевозчик
ВМАП
+74812219196
+74812270842
+74812618552
9,1ВМАП
301 отзыв
Вернуться к выбору автобуса
08:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автовокзал
Смоленск
08:40
поворот
Каспля-1
09:30
Автовокзал
Демидов
10:35
Автостанция
Велиж
10:49
Будница
Будница
10:56
11:20
11:30
на светофоре напротив Автопавильона
Усвяты, Псковская область
11:51
12:00
12:07
13:25
Автовокзал
Великие Луки
Автобус № 514 следует из Будницы в Великие Луки с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 514 Будница – Великие Луки

Туту.ру · Расписание автобусов · Будница — Великие Луки · Маршрут автобуса № 514
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.