МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 18 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Чемал — Новосибирск

Маршрут автобуса Чемал - Новосибирск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит нечетные даты
Время в пути по маршруту Чемал Новосибирск 10 ч
Перевозчик
Новосибмежгортранс
+73833373183
8,8Новосибмежгортранс
170 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:40
Автостанция
Чемал
09:00
09:10
ост. Озеро Ая
Ая
09:40
Автовокзал
Горно-Алтайск
11:10
11:25
ост. Сростки
Сростки
12:20
Автовокзал
Бийск
14:15
Автостанция
Новоалтайск
14:55
поворот на Тальменку
Тальменка
16:10
поворот на Линёво
Линёво
16:55
Автовокзал
Искитим
17:10
Автостанция
Бердск
17:25
Автокасса Речной Вокзал
Новосибирск
17:40
Автокасса Ж/д вокзал-Главный
Новосибирск
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Чемал – Новосибирск

Туту.ру · Расписание автобусов · Чемал — Новосибирск · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.