МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 596 Данков — Воскресенское, Липецкая область

Маршрут автобуса Данков - Воскресенское, Липецкая область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пн
Время в пути по маршруту Данков Воскресенское, Липецкая область 2 ч 30 м
Перевозчик
Автостанция
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:2017:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:20
Автовокзал
Липецк
10:30
Кольцо трубного завода
Липецк
10:40
ост. Кузьминские Отвержки
Кузьминские Отвержки
10:48
10:53
ост. Поворот на Грязновку
Грязновка, Липецкая область
10:58
11:00
11:04
11:07
11:08
11:15
ост. Поворот на Крутое
Крутое, Липецкая область
11:18
ост. Лебедянский перекресток
Лебедянь
11:24
11:27
11:31
11:38
поворот (18 км)
Лев Толстой
11:40
11:43
11:53
Автостанция
Данков
12:10
12:19
ост. Зашево (поворот)
Зашево, Липецкая область
12:28
12:31
12:35
12:50
Автобус № 596 следует из Данкова в Воскресенское с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 596 Данков – Воскресенское

Туту.ру · Расписание автобусов · Данков — Воскресенское, Липецкая область · Маршрут автобуса № 596
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.