МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 555 Дегтярево — Булашово

Маршрут автобуса Дегтярево - Булашово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Дегтярево Булашово 4 ч
Перевозчик
Тобольское ПАТП
+73456258453
+73456256555
9,6Тобольское ПАТП
213 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
04:00
Автовокзал
Тобольск
04:22
ост. Развилка Сумкино-Тюмень
Сумкино
04:34
ост. Поворот на Карачино
Карачино
04:46
поворот на Тоболтуру
Тоболтура
04:48
поворот на Дегтярево
Дегтярево
04:56
поворот на Кутарбитку
Кутарбитка
05:05
поворот на Булашово
Булашово
05:19
06:05
Автостанция
Ярково
07:24
ост. Каскара
Каскара
08:00
Автовокзал
Тюмень
Автобус № 555 следует из Дегтярево в Булашово с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 555 Дегтярево – Булашово

Туту.ру · Расписание автобусов · Дегтярево — Булашово · Маршрут автобуса № 555
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.