МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 29 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 514 Демидов — Усвяты, Псковская область

Маршрут автобуса Демидов - Усвяты, Псковская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Демидов Усвяты, Псковская область 5 ч 25 м
Перевозчик
ВМАП
+74812219196
+74812270842
+74812618552
9,1ВМАП
329 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:0020:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автовокзал
Смоленск
08:40
поворот
Каспля-1
09:30
Автовокзал
Демидов
10:35
Автостанция
Велиж
10:49
Будница
Будница
10:56
11:20
11:30
на светофоре напротив Автопавильона
Усвяты, Псковская область
11:51
12:00
12:07
13:25
Автовокзал
Великие Луки
Автобус № 514 следует из Демидова в Усвятов с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 514 Демидов – Усвяты

Туту.ру · Расписание автобусов · Демидов — Усвяты, Псковская область · Маршрут автобуса № 514
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.