МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 2195 Дивное — Ростов-на-Дону

Маршрут автобуса Дивное - Ростов-на-Дону со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Дивное Ростов-на-Дону 11 ч 50 м
Перевозчик
Задурний А.А.
8,5Задурний А.А.
8 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автостанция
Будённовск
08:00
Автостанция
Арзгир
08:20
Родниковское, Остановка
Родниковское
08:40
Каменная Балка Арзгирский р-н
Каменная Балка
09:10
ост. Красный Маныч (поворот)
Красный Маныч, Ставропольский край
09:30
09:40
Апанасенковское
Апанасенковское
09:50
10:30
Автостанция
Дивное
11:10
Автовокзал
Манычское, Ставропольский край
11:35
12:50
Автостанция
Яшалта
14:15
Автовокзал
Сальск
14:55
пос. Целина
Целина
15:35
ост. Автостанция
Егорлыкская
17:26
Автовокзал Главный
Ростов-на-Дону
18:50
Автовокзал
Таганрог
Автобус № 2195 следует из Дивного в Ростов-на-Дону с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 2195 Дивное – Ростов-на-Дону

Туту.ру · Расписание автобусов · Дивное — Ростов-на-Дону · Маршрут автобуса № 2195
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.