МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 20 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 841 Елабуга — Альметьевск

Маршрут автобуса Елабуга - Альметьевск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пт
Время в пути по маршруту Елабуга Альметьевск 20 ч 10 м
Перевозчик
Казанское ПАТП-1
8,8Казанское ПАТП-1
536 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:30
Автовокзал Столичный (Центральный)
Казань
12:00
поворот (6 км)
Мамадыш
13:00
Трасса
Елабуга
13:56
Автовокзал
Набережные Челны
15:20
ост. Автовокзал Заинск
Заинск
15:50
16:28
Автовокзал
Альметьевск
18:00
Автовокзал
Бугульма
18:35
Автовокзал
Бавлы
18:40
21:30
22:20
Автостанция
Абдулино
23:40
ост. Шарлык
Шарлык
01:30
Междугородный автовокзал
Оренбург
02:20
ост. Соль-Илецк
Соль-Илецк
03:30
Автостанция
Акбулак
04:30
05:15
Автостанция
Мартук
05:40
Автовокзал Сапар
Актобе
Автобус № 841 следует из Елабуги в Альметьевск с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 841 Елабуга – Альметьевск

Туту.ру · Расписание автобусов · Елабуга — Альметьевск · Маршрут автобуса № 841
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.