МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 8 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 48 Федорцово, Московская область — Торгашино, Московская область

Маршрут автобуса Федорцово, Московская область - Торгашино, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Федорцово, Московская область Торгашино, Московская область 1 ч 55 м
Перевозчик
ПБ Сергиев Посад
8,7ПБ Сергиев Посад
290 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:05
Хребтово
Хребтово
06:07
Поворот на Сальково
Сальково, Московская область
06:08
06:10
06:11
06:13
06:18
06:20
06:21
Поворот на Торгашино
Торгашино, Московская область
06:22
06:23
06:26
06:27
06:29
Поворот на Полубарское
Полубарское, Московская область
06:31
06:33
06:35
06:36
06:38
06:40
Поворот на Полубарское
Полубарское, Московская область
06:42
06:43
06:46
06:47
06:48
Поворот на Торгашино
Торгашино, Московская область
06:52
Охотничье хозяйство
Селково, Московская область
06:55
06:57
06:59
07:03
07:05
Поворот на Новую Шурму
Новая Шурма, Московская область
07:07
07:09
07:11
07:15
07:17
Поворот на Константиново
Иудино, Московская область
07:20
07:22
07:23
По требованию
Реммаш
07:28
07:30
07:33
07:35
07:36
07:37
07:39
Деулино 2
Деулино
07:40
Деулино 1
Деулино
07:41
Деулинский переезд
Сергиев Посад
07:43
Вещевой рынок
Сергиев Посад
07:44
07:45
Молокозавод
Сергиев Посад
07:48
Бульвар Кузнецова
Сергиев Посад
07:52
Дворец культуры
Сергиев Посад
07:59
ост. Кооперативная улица
Сергиев Посад
08:00
ост. Станция Сергиев Посад
Сергиев Посад
Автобус № 48 следует из Федорцово в Торгашино с 53 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 48 Федорцово – Торгашино

Туту.ру · Расписание автобусов · Федорцово, Московская область — Торгашино, Московская область · Маршрут автобуса № 48
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.