МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 23 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 657 Феодосия — Краснодар

Маршрут автобуса Феодосия - Краснодар со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Феодосия Краснодар 1 д 20 ч 45 м
Перевозчик
Большой Мир
8,4Большой Мир
1634 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
00:10
Автовокзал
Херсон
02:10
КПВВ Каланчак
Каланчак
02:45
Автостанция Граница-Армянск
Армянск
05:20
Автовокзал
Севастополь
07:20
Автовокзал Центральный
Симферополь
09:30
Автостанция
Феодосия
11:40
Автовокзал
Керчь
16:30
Автовокзал
Краснодар
21:20
Автовокзал Главный
Ростов-на-Дону
11:50
Автостанция Новоясеневская
Москва
20:55
Автовокзал
Санкт-Петербург
Автобус № 657 следует из Феодосии в Краснодар с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 657 Феодосия – Краснодар

Туту.ру · Расписание автобусов · Феодосия — Краснодар · Маршрут автобуса № 657
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.