МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 29 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 905 Ганновер — Хейльбронн

Маршрут автобуса Ганновер - Хейльбронн со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит чтвс
Время в пути по маршруту Ганновер Хейльбронн 1 д 1 ч
Перевозчик
Балтик Экспресс Сервис
8 4012 95 01 95
+79521196188
10Балтик Экспресс Сервис
2 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
16:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:00
Автовокзал
Калининград
03:00
Автовокзал Центральный
Берлин
04:00
Автовокзал
Магдебург
06:20
Автовокзал
Ганновер
08:00
Международный автовокзал Brackwede
Билефельд
09:00
автостанция, съезд № 28 с автобанна 33
Падерборн
12:30
Остановка автобусов дальнего следования Museumsmeile (Joseph-Beuys-Allee / Ecke Marie-Kahle-Allee)
Бонн
14:00
Автостоянка Филиппсдамм
Лимбург-ан-дер-Лан, Гессен
15:00
16:00
Автовокзал
Мангейм
17:00
Автовокзал
Хейльбронн
Автобус № 905 следует из Ганновера в Хейльбронн с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 905 Ганновер – Хейльбронн

Туту.ру · Расписание автобусов · Ганновер — Хейльбронн · Маршрут автобуса № 905
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.