МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 18 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса Геленджик — Анапа

Маршрут автобуса Геленджик - Анапа со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнчт
Время в пути по маршруту Геленджик Анапа 14 ч
Перевозчик
Васильев А.В.
8Васильев А.В.
1 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
Международный аэропорт Сочи
Сочи
06:30
Ж/д вокзал Сочи
Адлер
08:00
АЗС Роснефть
Лазаревское
09:30
ТЦ Красная площадь
Туапсе
12:00
Автовокзал Верхний
Геленджик
13:00
кафе Вкусно - и точка
Новороссийск
14:00
ост. Гипермаркет Магнит (кафе Вкусно - и точка)
Анапа
16:30
улица Чкалова, 147А (мост с грифонами)
Керчь
17:30
ост. Пансионат Украина
Феодосия
18:30
20:00
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Геленджик – Анапа

Туту.ру · Расписание автобусов · Геленджик — Анапа · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.