МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 3423 Геленджик — Волгодонск

Маршрут автобуса Геленджик - Волгодонск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Геленджик Волгодонск 13 ч 40 м
Перевозчик
Болдырев Ю.В.
8,9Болдырев Ю.В.
114 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
05:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:20
Автовокзал Верхний
Геленджик
06:20
Автовокзал
Новороссийск
09:25
Автовокзал
Краснодар
10:00
Автостанция №2
Краснодар
13:02
Автовокзал
Тихорецк
14:52
Автостанция
Белая Глина
16:32
Автовокзал
Сальск
18:05
Автостанция
Зимовники
19:00
Автовокзал
Волгодонск
Автобус № 3423 следует из Геленджика в Волгодонск с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 3423 Геленджик – Волгодонск

Туту.ру · Расписание автобусов · Геленджик — Волгодонск · Маршрут автобуса № 3423
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.