МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 154 Геническ — Мангуш

Маршрут автобуса Геническ - Мангуш со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит вс
Время в пути по маршруту Геническ Мангуш 1 д 4 ч 10 м
Перевозчик
Крым-Пасс
+79789351032
5,5Крым-Пасс
274 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:5009:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:50
Автовокзал
Ялта
09:25
Автовокзал
Алушта
10:00
Автовокзал Центральный
Симферополь
12:00
АЗС Atan
Джанкой
14:40
Автостанция
Геническ
15:55
пост ДПС Мелитополь-ЮГ
Мелитополь
17:10
напротив автовокзала
Приморск
17:40
АЗС ТЭС на кольцевой развязке (с. Азовское)
Бердянск
18:40
пост ДПС возле кольцевой развязки
Мангуш
19:10
Автобусная остановка "ТЦ Амстор/Сильпо", пр. Мира, 127
Мариуполь
20:30
ост. Гипермаркет Лента
Таганрог
22:00
АЗС Эксон Ойл
Ростов-на-Дону
23:15
ост. Поворот на Аютинский (поворот на Шахты)
Шахты
00:05
01:00
за развилкой М-4
Тарасовский
01:35
поворот на Миллерово
Миллерово
02:15
поворот на Алексеево-Лозовское (Пост ДПС)
Алексеево-Лозовское, Ростовская область
03:00
АЗС Роснефть
Богучар
03:30
ост. Пункт отдыха
Верхний Мамон
04:10
поворот на Павловск
Павловск
06:00
АЗС Лукойл
Воронеж
11:00
пост ДПС, 212 км трассы М-4 (Патрульный Москвич)
Тула
13:00
Международный автовокзал Южные Ворота
Москва
Автобус № 154 следует из Геническа в Мангуша с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 154 Геническ – Мангуш

Туту.ру · Расписание автобусов · Геническ — Мангуш · Маршрут автобуса № 154
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.