МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 9 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Георгиевск — Сочи

Маршрут автобуса Георгиевск - Сочи со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Георгиевск Сочи 13 ч 40 м
Перевозчик
Кузьминов В.А.
+79286306666
7,6Кузьминов В.А.
54 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:20
Автовокзал
Георгиевск
08:10
ост. Улица Козлова
Пятигорск
08:50
ост. Красный Пахарь (магазин Мир Техники, Автомолл)
Минеральные Воды
10:15
Автостанция
Невинномысск
14:50
ост. Улица Вишняковой
Краснодар
15:00
Краснодар
Краснодар
18:10
Новороссийское шоссе, 84
Туапсе
19:15
Дельфинарий
Лазаревское
21:20
Автовокзал
Сочи
22:00
ост. Совхоз Россия
Сочи
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Георгиевск – Сочи

Туту.ру · Расписание автобусов · Георгиевск — Сочи · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.