МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Глазов — Красногорское, Республика Удмуртия

Маршрут автобуса Глазов - Красногорское, Республика Удмуртия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту Глазов Красногорское, Республика Удмуртия 1 ч 30 м
Перевозчик
Швец Ю.В.
7Швец Ю.В.
16 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:20
Автовокзал
Глазов
05:23
деревня Штанигурт
Штанигурт
05:24
деревня Полынга
Полынга
05:28
деревня Азамай
Азамай
05:35
ост. СНТ Берёзка
Педоново
05:37
Педоново
Педоново
05:39
деревня Удмуртские Ключи
Удмуртские Ключи
05:46
деревня Гулеково
Гулеково
05:50
05:51
деревня Макшур
Макшур
05:54
деревня Палагай
Палагай
06:01
деревня Куркан
Куркан
06:02
Ежево с. пов.
Ёжево
06:07
Автостанция
Юкаменское
06:11
деревня Уни-Гучин
Уни-Гучин
06:16
06:18
Камки
Камки
06:24
06:29
06:36
06:43
Клабуки
Клабуки
06:50
Автостанция
Красногорское, Республика Удмуртия
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Глазов – Красногорское

Туту.ру · Расписание автобусов · Глазов — Красногорское, Республика Удмуртия · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.