МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 15 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 520 Глядянское — Ясная, Курганская область

Маршрут автобуса Глядянское - Ясная, Курганская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пн
Время в пути по маршруту Глядянское Ясная, Курганская область 2 ч 30 м
Перевозчик
Автотранс 45
10Автотранс 45
1 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
18:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
18:30
Автовокзал
Курган
18:56
ост. Поворот на КГСХА
Лесниково
19:09
19:14
Нагорское
Нагорское
19:19
19:25
Раскатиха
Раскатиха
19:32
Поворот
Чернавское
19:36
Межборное
Межборное
19:39
Поворот
Арсеновка
19:53
Кассовый пункт
Глядянское
20:10
ост. Поворот на Подгорную
Подгорная, Курганская область
20:12
20:15
20:21
ост. Ялым
Ялым
20:26
20:34
поворот
Мочалово
20:38
20:46
ост. Притобольное
Притобольное
21:00
Автобус № 520 следует из Глядянского в Ясную с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 520 Глядянское – Ясная

Туту.ру · Расписание автобусов · Глядянское — Ясная, Курганская область · Маршрут автобуса № 520
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.