МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса Грамотеино — Новокузнецк

Маршрут автобуса Грамотеино - Новокузнецк со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Грамотеино Новокузнецк 7 ч 30 м
Перевозчик
Звягинцева Е.И.
7,2Звягинцева Е.И.
143 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:30
Ж/д вокзал Новосибирск-Главный
Новосибирск
06:50
Автовокзал Главный
Новосибирск
07:30
Обь
Обь
10:00
Автовокзал
Ленинск-Кузнецкий
10:30
АЗС Газпромнефть
Полысаево
11:00
ост. Колмогоры-Юг
Грамотеино
12:30
ост. Инской
Инской
13:00
ул. Ускатная, 6
Киселёвск
13:30
ост. Магазин Кит
Прокопьевск
13:45
Аэропорт Спиченково
Новокузнецк
14:00
Ж/д вокзал
Новокузнецк
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Грамотеино – Новокузнецк

Туту.ру · Расписание автобусов · Грамотеино — Новокузнецк · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.