МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 692_шг Грамотеино — Таштагол

Маршрут автобуса Грамотеино - Таштагол со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Грамотеино Таштагол 7 ч 25 м
Перевозчик
ГПК Пассажиравтотранс
+73846615270
+73845261393
+73847332375
+73842287764
9,3ГПК Пассажиравтотранс
1590 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:3514:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:35
Автовокзал
Кемерово
10:20
ост. Колмогоры
Грамотеино
12:20
Автовокзал
Новокузнецк
13:20
ост. Поворот на Кузедеево
Кузедеево
13:45
ост. Мундыбаш
Мундыбаш
14:00
кафе Ласточка
Мундыбаш
14:15
14:20
14:25
АЗС Перекресток Ойл
Каз
14:40
15:00
ост. Часовня
Чугунаш
15:25
ост. СТК Шерегеш (Гора Зеленая)
Шерегеш
15:35
ост. Поселок Шерегеш (Мария-Ра)
Шерегеш
16:00
Автовокзал
Таштагол
Автобус № 692_шг следует из Грамотеино в Таштагол с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 692_шг Грамотеино – Таштагол

Туту.ру · Расписание автобусов · Грамотеино — Таштагол · Маршрут автобуса № 692_шг
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.