МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 6 Грозный — Саратов

Маршрут автобуса Грозный - Саратов со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит срвс
Время в пути по маршруту Грозный Саратов 20 ч
Перевозчик
Дадаев С.
9,3Дадаев С.
11 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
13:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:00
Автовокзал Западный
Грозный
14:11
станица Шелковская
Шелковская
15:06
Автостанция
Кизляр
16:20
Кочубей
Кочубей
17:44
посёлок Артезиан, Россия
Артезиан, Республика Калмыкия
19:07
20:52
Яшкуль
Яшкуль
22:19
Автовокзал
Элиста
01:22
01:42
Автовокзал
Малые Дербеты
02:48
Автовокзал Южный
Волгоград
03:18
Автовокзал Центральный
Волгоград
06:22
Автостанция
Камышин
08:29
Остановка Красноармейск
Красноармейск, Саратовская область
09:00
Автовокзал
Саратов
Автобус № 6 следует из Грозного в Саратов с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 6 Грозный – Саратов

Туту.ру · Расписание автобусов · Грозный — Саратов · Маршрут автобуса № 6
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.