МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 4575 Губерово — Капитоновка, Хабаровский край

Маршрут автобуса Губерово - Капитоновка, Хабаровский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Губерово Капитоновка, Хабаровский край 10 ч 25 м
Перевозчик
Исток-М-Д
Вернуться к выбору автобуса
09:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:00
Автостанция
Рощино, Приморский край
09:40
Автостанция, ул. Советская, 66
Новопокровка, Приморский край
09:54
09:56
10:05
10:35
10:40
10:50
11:10
Автовокзал
Дальнереченск
11:41
11:46
Поворот
Губерово
11:57
12:40
Автостанция
Лучегорск
13:33
ост. Бурлит
Бурлит
14:00
Автокасса
Бикин
14:06
Бойцово (поворот)
Бойцово
14:30
поворот на Лермонтовку
Лермонтовка
14:50
ост. Котиково
Котиково
15:36
ост. Аван
Аван
15:38
15:40
Автостанция
Вяземский
16:00
ост. Поворот на Красицкое
Красицкое
16:15
16:20
16:30
16:39
ост. Хорский поворот
Хор
16:55
Автостанция, ул. Ленина, 11
Переяславка
18:44
Автовокзал
Хабаровск
19:25
Аэропорт Хабаровск (Новый)
Хабаровск
Автобус № 4575 следует из Губерово в Капитоновку с 27 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 4575 Губерово – Капитоновка

Туту.ру · Расписание автобусов · Губерово — Капитоновка, Хабаровский край · Маршрут автобуса № 4575
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.