МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 717 Гурьевск — Чемал

Маршрут автобуса Гурьевск - Чемал со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Гурьевск Чемал 14 ч 30 м
Перевозчик
Кузбасские междугородные перевозки
+73842901555
+79832520711
9,3Кузбасские междугородные перевозки
739 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:30
Автовокзал
Кемерово
09:05
Автовокзал
Ленинск-Кузнецкий
09:50
Автовокзал
Белово
10:35
Автостанция
Гурьевск
12:20
ост. Поворот на Залесово
Залесово
15:00
Автовокзал
Барнаул
18:10
Автовокзал
Бийск
18:55
ост. Сростки
Сростки
19:10
19:20
ост. Быстрянка
Быстрянка
20:00
поворот на Горно-Алтайск
Майма
20:10
Автовокзал
Горно-Алтайск
20:57
22:00
Автостанция
Чемал
Автобус № 717 следует из Гурьевска в Чемала с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 717 Гурьевск – Чемал

Туту.ру · Расписание автобусов · Гурьевск — Чемал · Маршрут автобуса № 717
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.