МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 23 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Ханты-Мансийск — Абатское

Маршрут автобуса Ханты-Мансийск - Абатское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Ханты-Мансийск Абатское 18 ч 20 м
Перевозчик
ТК Северок
+73812518818
+78002509333
+79131410279
8,5ТК Северок
608 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:15
паровка справа от Автовокзала
Нижневартовск
11:20
Автовокзал
Ханты-Мансийск
13:40
Автостанция
Пойковский
14:35
Автовокзал
Нефтеюганск
15:10
Вахтовый автовокзал
Пыть-Ях
16:45
ТРЦ Сургут Сити Молл
Сургут
21:45
Автовокзал
Тобольск
22:55
поворот на Вагай
Вагай
04:35
поворот
Абатское
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Ханты-Мансийск – Абатское

Туту.ру · Расписание автобусов · Ханты-Мансийск — Абатское · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.