МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 15 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 850 Ханты-Мансийск — Омск

Маршрут автобуса Ханты-Мансийск - Омск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ханты-Мансийск Омск 23 ч 21 м
Перевозчик
ТК Северок
+73812518818
+78002509333
+79131410279
8,5ТК Северок
608 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:59
ТРЦ Сургут Сити Молл
Сургут
21:00
ост. Приобское месторождение (поворот на Приобский)
Приобский, Ханты-Мансийский автономный округ
22:30
Автовокзал
Ханты-Мансийск
23:55
трасса Р-404
Горноправдинск
02:25
ост. Гранд отель
Уват
04:30
Автовокзал
Тобольск
05:25
Автовокзал Вагай Северный
Вагай
10:00
Автовокзал
Ишим
16:20
ост. Автовокзал Омск
Омск
Автобус № 850 следует из Ханты-Мансийска в Омск с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 850 Ханты-Мансийск – Омск

Туту.ру · Расписание автобусов · Ханты-Мансийск — Омск · Маршрут автобуса № 850
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.