МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 15 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 104 Ханты-Мансийск — Тюкалинск

Маршрут автобуса Ханты-Мансийск - Тюкалинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ханты-Мансийск Тюкалинск 19 ч 20 м
Перевозчик
ТК Северок
+73812518818
+78002509333
+79131410279
8,5ТК Северок
611 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
17:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
17:30
Автовокзал
Ханты-Мансийск
19:40
ост. Поворот на Горноправдинск (3 км)
Горноправдинск
20:40
поворот (17,4 км)
Демьянка
23:19
поворот на Уват (АЗС Восток)
Уват
00:45
Автовокзал
Тобольск
01:44
ост. Поворот на Вагай
Вагай
03:35
ост. Слободчики
Слободчики
03:59
поворот
Аромашево
04:44
поворот на Голышманово (трасса P-402)
Голышманово
06:19
поворот (2 км)
Ишим
08:00
поворот
Абатское
10:19
ост. Поворот на Крутинку
Крутинка
10:50
Тюкалинск
Тюкалинск
12:50
Автовокзал
Омск
Автобус № 104 следует из Ханты-Мансийска в Тюкалинск с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 104 Ханты-Мансийск – Тюкалинск

Туту.ру · Расписание автобусов · Ханты-Мансийск — Тюкалинск · Маршрут автобуса № 104
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.