МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 11 июля 2023

Маршрут и расписание автобуса № 655 Херсон — Краснодар

Маршрут автобуса Херсон - Краснодар со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Херсон Краснодар 1 д 10 ч
Перевозчик
Большой Мир
8,4Большой Мир
1525 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
07:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автовокзал
Херсон
09:35
Автостанция Граница-Армянск
Армянск
11:20
Автовокзал
Евпатория
12:00
Автостанция
Саки
13:20
Автовокзал Центральный
Симферополь
15:10
Автостанция
Феодосия
17:00
Автовокзал
Керчь
22:30
Автовокзал
Краснодар
02:30
Автовокзал Главный
Ростов-на-Дону
17:00
Автостанция Новоясеневская
Москва
Автобус № 655 следует из Херсона в Краснодар с 8 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 655 Херсон – Краснодар

Туту.ру · Расписание автобусов · Херсон — Краснодар · Маршрут автобуса № 655
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.