МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 20 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 574 Игра — Ижевск

Маршрут автобуса Игра - Ижевск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Игра Ижевск 4 ч
Перевозчик
Швец Ю.В.
7Швец Ю.В.
15 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:50
Автостанция
Яр
05:53
06:04
06:07
ост. Поворот на село Дзякино
Дзякино
06:14
06:18
деревня Нижняя Кузьма
Нижняя Кузьма
06:19
поселок Кожиль
Кожиль
06:27
ост. Нижняя Убыть
Нижняя Убыть
06:40
Автовокзал
Глазов
07:13
ост. Поворот на Октябрьский
Октябрьский, Республика Удмуртия
07:23
Поворот
Балезино
07:25
деревня Шолоково
Шолоково
07:27
ост. Быдыпи
Быдыпи
07:32
ост. Поворот на Исаково
Исаково
07:35
ост. Поворот на Ушур
Ушур
07:46
поворот
Факел
07:55
Автостанция
Игра
08:42
Выселок Кушья
Выселок Кушья
08:44
ост. Лонки-Ворцы
Лонки-Ворцы
ост. Поворот на Кушью
Кушья
08:45
деревня Малые Мазьги
Малые Мазьги
08:47
ост. Нязь-Ворцы
Нязь-Ворцы
ост. Ляльшур
Ляльшур
08:49
ост. Чутырь
Чутырь
08:50
ост. Верх-Нязь
Верх-Нязь
ост. Загребино
Загребино
08:56
09:00
Автостанция
Якшур-Бодья
09:41
09:42
ост. Поворот на Чур
Чур, Республика Удмуртия
09:50
Автовокзал Центральный
Ижевск
Автобус № 574 следует из Игры в Ижевск с 30 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 574 Игра – Ижевск

Туту.ру · Расписание автобусов · Игра — Ижевск · Маршрут автобуса № 574
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.