МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 28 апреля 2023

Маршрут и расписание автобуса № 568 имени Карла Либкнехта — Успенка, Курская область

Маршрут автобуса имени Карла Либкнехта - Успенка, Курская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту имени Карла Либкнехта Успенка, Курская область 2 ч 40 м
Перевозчик
АТЭЛ
+74712504867
8,8АТЭЛ
187 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:30
Автостанция
Рыльск
05:33
05:35
05:49
Автостанция
Ивановское
06:04
06:09
06:21
ост. Поворот на Льгов
Льгов
06:30
Автостанция Льгов-1
Льгов
06:41
ост. Поворот на Льгов
Льгов
06:51
ост. Улица Свободы, 168
имени Карла Либкнехта
07:01
ост. Дом культуры
Иванино
07:15
Автостанция
Курчатов
07:26
ост. Каштановая улица
Успенка, Курская область
08:10
Автовокзал
Курск
Автобус № 568 следует из имени Карла Либкнехта в Успенку с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 568 имени Карла Либкнехта – Успенка

Туту.ру · Расписание автобусов · имени Карла Либкнехта — Успенка, Курская область · Маршрут автобуса № 568
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.