МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 24 ноября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 3831 Инкерман — Ерофеево

Маршрут автобуса Инкерман - Ерофеево со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Инкерман Ерофеево 5 ч 55 м
Перевозчик
Булгадарян Л.Б.
7,7Булгадарян Л.Б.
147 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
08:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:30
Автовокзал
Севастополь
09:05
Автостанция
Инкерман
10:20
Автовокзал Центральный
Симферополь
11:45
12:22
Автостанция
Старый Крым
12:55
Автостанция
Феодосия
13:10
ост. Батальное
Батальное
13:20
ост. Ерофеево
Ерофеево
13:31
13:38
поворот (3 км)
Ленино
14:25
Автовокзал
Керчь
Автобус № 3831 следует из Инкермана в Ерофеево с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 3831 Инкерман – Ерофеево

Туту.ру · Расписание автобусов · Инкерман — Ерофеево · Маршрут автобуса № 3831
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.