МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 607 Иркутск — Братск

Маршрут автобуса Иркутск - Братск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Иркутск Братск 12 ч 10 м
Перевозчик
Готаидзе Н.Г.
+79041141249
8,8Готаидзе Н.Г.
486 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автовокзал
Иркутск
07:45
Автостанция
Ангарск
08:28
ост. ТЦ Лада (стадион)
Усолье-Сибирское
Кафе Шаман
Шаманаева
ост. Поворот на Кутулик
Кутулик
поворот на Балаганск
Залари
ост. Ухтуй
Ухтуй
поворот (9 км)
Саянск
11:19
трасса Р-255
Кимильтей
11:55
Автовокзал
Куйтун
12:19
ост. Тулюшка
Тулюшка
12:38
трасса Р-255
Трактовая
12:48
ост. Шерагул
Шерагул
13:40
Автостанция
Тулун
13:59
ост. Целинные Земли
Целинные Земли
ост. Гуран
Гуран
14:24
14:55
поворот на Илир
Илир
15:15
ост. Покосное
Покосное
17:35
Автовокзал
Братск
18:05
Автокасса Энергетик
Братск
19:10
Район Гидростроитель, 45 квартал
Братск
Автобус № 607 следует из Иркутска в Братск с 20 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 607 Иркутск – Братск

Туту.ру · Расписание автобусов · Иркутск — Братск · Маршрут автобуса № 607
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.