МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 529 Ивановка, Приморский край — Чугуевка

Маршрут автобуса Ивановка, Приморский край - Чугуевка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ивановка, Приморский край Чугуевка 6 ч 1 м
Перевозчик
Приморье-Арсеньев
7,7Приморье-Арсеньев
14 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:30
Автовокзал
Владивосток
16:48
ост. Океанская
Владивосток
18:19
Автовокзал
Уссурийск
18:46
19:11
ост. Осиновка-2
Осиновка
19:24
поворот
Горбатка
19:31
19:38
ост. Ширяевка
Ширяевка
19:43
19:58
20:15
трасса 05Н-100
Нововарваровка
20:23
Автостанция
Анучино
20:31
ост. Старогордеевка
Старогордеевка
20:35
ост. Новогордеевка
Новогордеевка
20:47
ост. Таёжка
Таёжка
21:03
Автостанция
Арсеньев
21:10
ост. Варфоломеевка
Варфоломеевка
21:15
ост. Достоевка
Достоевка
21:25
22:31
ост. Автостанция Чугуевка
Чугуевка
Автобус № 529 следует из Ивановки в Чугуевку с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 529 Ивановка – Чугуевка

Туту.ру · Расписание автобусов · Ивановка, Приморский край — Чугуевка · Маршрут автобуса № 529
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.