МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 520 Ивановка, Приморский край — Уссурийск

Маршрут автобуса Ивановка, Приморский край - Уссурийск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ивановка, Приморский край Уссурийск 5 ч 6 м
Перевозчик
Вита-3
6,9Вита-3
11 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
04:10
Автостанция
Арсеньев
04:25
ост. Таёжка
Таёжка
04:37
ост. Новогордеевка
Новогордеевка
04:41
ост. Старогордеевка
Старогордеевка
04:49
Автостанция
Анучино
04:57
трасса 05Н-100
Нововарваровка
05:07
05:14
05:19
05:34
ост. Ширяевка
Ширяевка
05:41
05:49
поворот
Горбатка
06:01
ост. Осиновка-2
Осиновка
06:26
07:03
Автовокзал
Уссурийск
08:30
Аэропорт
Кневичи
09:16
Автовокзал
Владивосток
Автобус № 520 следует из Ивановки в Уссурийск с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 520 Ивановка – Уссурийск

Туту.ру · Расписание автобусов · Ивановка, Приморский край — Уссурийск · Маршрут автобуса № 520
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.