МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 29 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 513 Иверка — Малая Златогорка, Кемеровская область - Кузбасс

Маршрут автобуса Иверка - Малая Златогорка, Кемеровская область - Кузбасс со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит птвс
Время в пути по маршруту Иверка Малая Златогорка, Кемеровская область - Кузбасс 3 ч 35 м
Перевозчик
ГУ Ижморское ГПАТП
+73845921505
9,4ГУ Ижморское ГПАТП
17 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
12:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:45
Автостанция
Ижморский
13:06
ост. Поворот на Ломачёвку
Ломачёвка
13:20
13:29
13:42
ост. Иверка
Иверка
13:58
14:03
ост. Красная Тайга
Красная Тайга
14:13
ост. Большая Златогорка
Большая Златогорка
14:19
14:35
14:52
15:26
15:43
16:00
КЛП, ул. Вахрушева
Кемерово
16:20
Автовокзал
Кемерово
Автобус № 513 следует из Иверки в Малую Златогорку с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 513 Иверка – Малая Златогорка

Туту.ру · Расписание автобусов · Иверка — Малая Златогорка, Кемеровская область - Кузбасс · Маршрут автобуса № 513
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.