МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 29 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 5183 Ижевск — Большой Талмаз

Маршрут автобуса Ижевск - Большой Талмаз со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ижевск Большой Талмаз 6 ч 35 м
Перевозчик
ТК Актуал
8,5ТК Актуал
23 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
14:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:20
Автовокзал Центральный
Ижевск
14:49
15:00
15:09
15:14
15:29
Поворот
Воткинск
15:44
15:54
ост. Пгт. Новый
Новый
17:40
Автовокзал
Чайковский
18:15
Фоки
Фоки
18:20
ост. АЗС (АЗС V&V)
Альняш
18:33
ост. Отворот на Шумово
Шумово
18:46
Кассовый пункт
Большая Уса
18:53
ост. Окулов Починок
Окулов
18:59
ост. Верх-Уса
Верх-Уса
19:04
ост. Малый Дубовик
Малый Дубовик
19:09
ост. Поворот на Пильву (15 км)
Пильва, Пермский край
19:27
ост. Большой Талмаз
Большой Талмаз
19:31
19:37
ост. Поворот на Большой Каскасал
Большой Каскасал
20:09
Куеда
Куеда
20:33
20:55
Автовокзал
Чернушка
Автобус № 5183 следует из Ижевска в Большой Талмаз с 22 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 5183 Ижевск – Большой Талмаз

Туту.ру · Расписание автобусов · Ижевск — Большой Талмаз · Маршрут автобуса № 5183
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.