МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 503/2 Каменка, Приморский край — Таёжка

Маршрут автобуса Каменка, Приморский край - Таёжка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Каменка, Приморский край Таёжка 9 ч 47 м
Перевозчик
Вита-3
6,1Вита-3
13 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:30
Автовокзал
Дальнегорск
08:02
ост. Высокогорск
Высокогорск
08:24
ост. Горнореченский
Горнореченский
08:45
Автостанция
Кавалерово
09:10
ост. Нижние Лужки
Нижние Лужки
09:20
ост. Шумный
Шумный
09:36
10:03
ост. Уборка
Уборка
10:09
ост. Варпаховка
Варпаховка
10:18
10:42
11:39
ост. Достоевка
Достоевка
11:44
ост. Варфоломеевка
Варфоломеевка
11:54
ост. Новосысоевка
Новосысоевка
12:29
Автостанция
Арсеньев
12:44
ост. Таёжка
Таёжка
12:53
ост. Новогордеевка
Новогордеевка
12:58
ост. Старогордеевка
Старогордеевка
13:06
Автостанция
Анучино
13:15
трасса 05Н-100
Нововарваровка
13:28
13:40
13:45
ост. Ширяевка
Ширяевка
14:04
14:22
ост. Осиновка-2
Осиновка
14:43
15:20
Автовокзал
Уссурийск
15:47
ул. Лазо
Раздольное
15:58
поворот
Кипарисово
16:09
ост. 47-й километр
Вольно-Надеждинское
16:23
Аэропорт Кневичи
Владивосток
17:17
Автовокзал
Владивосток
Автобус № 503/2 следует из Каменки в Таёжку с 30 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 503/2 Каменка – Таёжка

Туту.ру · Расписание автобусов · Каменка, Приморский край — Таёжка · Маршрут автобуса № 503/2
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.