МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса Каменск-Шахтинский — Новошахтинск

Маршрут автобуса Каменск-Шахтинский - Новошахтинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит сб
Время в пути по маршруту Каменск-Шахтинский Новошахтинск 18 ч 30 м
Перевозчик
ЮгЛайн
+79264172889
+79184204438
+79261053463
8,7ЮгЛайн
176 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:00
ост. Рынок Садовод – Парковка № 11
Москва
16:00
ост. Поворот на Елец
Елец
19:55
трасса М-4 Дон, 668-й км
Павловск
20:50
на трассе М-4, под мостом
Богучар
21:20
АЗС Роснефть
Миллерово
22:20
пост ДПС у автовокзала
Каменск-Шахтинский
00:35
поворот на Новошахтинск
Новошахтинск
01:10
ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
Ростов-на-Дону
02:30
ост. Кущевская (напротив автостанции)
Кущёвская
03:30
напротив кафе У Иваныча
Павловская
05:17
АЗС Дельта
Усть-Лабинск
06:05
Стела (трасса)
Белореченск
06:30
ТЦ Галерея, маг. Мир подарков
Майкоп
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Каменск-Шахтинский – Новошахтинск

Туту.ру · Расписание автобусов · Каменск-Шахтинский — Новошахтинск · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.