МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 22в Карачарово — Волоколамск

Маршрут автобуса Карачарово - Волоколамск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Карачарово Волоколамск 1 ч 27 м
Перевозчик
ПБ Волоколамск
+74963621438
8,7ПБ Волоколамск
236 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:03
Карачарово
Карачарово
06:05
06:10
Совхоз
Болычево
06:11
Болычево
Болычево
06:12
06:13
06:15
Дом отдыха Федосьино
Княжево, Московская область
06:16
06:20
06:21
06:23
06:25
06:27
06:29
06:30
ост. Школа
Осташёво
06:31
По требованию - 1
Осташёво
06:31
По требованию-2
Осташёво
06:31
ост. ц/о Осташево
Осташёво
06:40
Осташево
Осташёво
06:42
ост. Больница
Осташёво
06:43
ост. Осташево - 1
Осташёво
06:46
06:48
06:51
06:52
Школа
Спасс
06:53
ост. Спас-2
Спасс
06:54
Спас - 1
Спасс
06:58
Рюховское
Рюховское
06:59
Кладбище
Пагубино
07:02
Пагубино
Пагубино
07:04
Холстниково
Волоколамск
07:07
Ж/д вокзал
Волоколамск
07:09
Сельсовет
Волоколамск
07:10
07:11
Ремзавод
Волоколамск
07:13
Порохово
Волоколамск
07:14
07:15
Волоколамец
Волоколамск
07:17
Мосэнерго
Волоколамск
07:19
Поликлиника
Волоколамск
07:21
07:22
Город (Волоколамский Кремль)
Волоколамск
07:30
Автовокзал
Волоколамск
Автобус № 22в следует из Карачарово в Волоколамск с 41 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 22в Карачарово – Волоколамск

Туту.ру · Расписание автобусов · Карачарово — Волоколамск · Маршрут автобуса № 22в
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.