МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 3 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 561 Кармацкая, Тюменская область — Комсомольский, Тюменская область

Маршрут автобуса Кармацкая, Тюменская область - Комсомольский, Тюменская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кармацкая, Тюменская область Комсомольский, Тюменская область 7 ч 55 м
Перевозчик
Тобольское ПАТП
+73456258453
+73456256555
9,6Тобольское ПАТП
206 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:50
Автовокзал
Ишим
10:23
ост. Поворот на Тоболово
Тоболово
10:27
ост. Казарма
Разъезд № 36
10:36
10:39
ост. Поворот на Октябрьский
Октябрьский, Тюменская область
10:43
ост. Поворот на Карасуль
Карасуль
10:56
11:08
ост. Поворот на Гладилово
Гладилово
11:40
Автостанция
Голышманово
12:01
ост. Поворот на Королёво
Королёво, Тюменская область
12:07
ост. Кармацкая (поворот)
Кармацкая, Тюменская область
12:14
ост. Поворот на Малышенку
Малышенка
12:19
Поворот
Русакова
12:24
ост. Поворот на Бескозобово
Бескозобово
12:30
поворот (2 км)
Вагина
12:33
поворот
Юрминка
13:15
Автостанция
Аромашево
13:28
улица Центральная
Слободчики
13:39
ост. Поворот на Сорочкино
Сорочкино
13:41
ост. Поворот на Русаково
Сорочкино
13:51
ост. Новоаптула
Новоаптула
14:00
ост. Поворот на Малиновку
Малиновка, Тюменская область
14:02
ост. Поворот на Новоуфимскую
Новоуфимская
14:09
14:12
ост. Поворот на Уткарму
Уткарма
14:18
ост. Новопетрово
Новопетрово
14:22
ост. Новые Юрты
Новые Юрты
14:28
14:31
ост. Поворот на Комсомольский
Комсомольский, Тюменская область
14:37
ост. Истяцкая (поворот)
Истяцкая
14:49
ост. Поворот на Бегитино
Бегитино
15:02
ост. Поворот на Индери
Индери
15:12
ост. Сычево (поворот)
Сычёво, Тюменская область
15:29
16:30
Автовокзал Вагай Северный
Вагай
17:12
ост. Поворот на Санниково
Санниково, Тюменская область
17:29
ост. Маслова
Маслова
17:45
Автовокзал
Тобольск
Автобус № 561 следует из Кармацкой в Комсомольский с 36 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 561 Кармацкая – Комсомольский

Туту.ру · Расписание автобусов · Кармацкая, Тюменская область — Комсомольский, Тюменская область · Маршрут автобуса № 561
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.