МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Казань — Салават

Маршрут автобуса Казань - Салават со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Казань Салават 13 ч
Перевозчик
АвтоКруиз
+79177802727
8,6АвтоКруиз
395 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:15
Автовокзал Южный
Казань
09:00
АЗС Татнефтепродукт
Чистополь
10:45
ост. Школа № 15
Альметьевск
12:15
магазин Интер Лада
Бавлы
14:45
Автовокзал
Октябрьский
15:30
Автостанция
Серафимовский
16:25
магазин Апельсин-Сити
Белебей
17:30
кафе Триумф
Раевский
19:10
ТРЦ Сити-Молл
Стерлитамак
20:15
Автовокзал
Салават
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Казань – Салават

Туту.ру · Расписание автобусов · Казань — Салават · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.