Москва,Санкт-Петербург
Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Кемерово → Автовокзал Новокузнецк

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Кемерово до остановки Автовокзал в Новокузнецк на 2024 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Расписание изменено 2 мая 2024
Отправление из КемеровоПрибытие в НовокузнецкВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
02:40
06:15
3 ч 35 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
05:30
09:20
3 ч 50 мАвтоколонна 1967
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
06:45
11:00
4 ч 15 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
пнвтсрчтсбвсМаршрут автобуса
07:25
10:40
3 ч 15 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
07:50
12:20
4 ч 30 мКузбасские междугородные перевозки
9,2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:00
12:10
4 ч 10 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:35
12:10
3 ч 35 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
09:00
12:55
3 ч 55 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:10
13:30
3 ч 20 мНеверов Р.Ю.
8,7
отзывы
птсбвсМаршрут автобуса
10:20
14:30
4 ч 10 м
Мариинское ГПАТП
8,7
отзывы
пнптМаршрут автобуса
10:25
14:15
3 ч 50 мНеверов Р.Ю.
8,7
отзывы
всМаршрут автобуса
10:40
14:00
3 ч 20 мНеверов Р.Ю.
8,7
отзывы
всМаршрут автобуса
10:40
14:15
3 ч 35 мНеверов Р.Ю.
8,7
отзывы
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
11:15
14:35
3 ч 20 мНовокузнецкое ПАТП
9,1
отзывы
по буднямМаршрут автобуса
11:30
15:25
3 ч 55 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
пнптсбвсМаршрут автобуса
12:00
16:20
4 ч 20 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:30
16:30
4 чНовокузнецкое ПАТП
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:00
16:30
3 ч 30 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:20
17:00
3 ч 40 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
пнсрчтптсбМаршрут автобуса
14:10
17:55
3 ч 45 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
пнвтсрчтсбМаршрут автобуса
14:10
17:30
3 ч 20 мСавенков О.И.
9,7
отзывы
птвсМаршрут автобуса
14:30
18:00
3 ч 30 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
14:50
18:25
3 ч 35 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:15
19:10
3 ч 55 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
пнвтсрчтсбвсМаршрут автобуса
15:35
19:25
3 ч 50 мТомскавтоэкспресс
9,2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
15:40
19:25
3 ч 45 мНовокузнецкое ПАТП
9,1
отзывы
по буднямМаршрут автобуса
16:00
19:15
3 ч 15 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
птМаршрут автобуса
16:30
20:00
3 ч 30 м
Междуреченское ГП АТП
9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
18:30
22:15
3 ч 45 мНовокузнецкое ПАТП
9,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
19:10
22:40
3 ч 30 мГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
пнптсбвсМаршрут автобуса
21:10
00:25
3 ч 15 мКемГорТранс
7,9
отзывы
втсрптсбМаршрут автобуса
23:30
03:30
4 чГПК Пассажиравтотранс
9,1
отзывы
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 2 мая 2024
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Как доехать от Кемерово до Автовокзал?

На этой странице вы можете узнать, как добраться от Кемерово до Автовокзал на автобусе.

Чтобы увидеть самый дешевый способ добраться до Автовокзал, нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите необходимую дату.

Так вы сможете увидеть как дешевле доехать; сколько идет автобус, то есть время в пути; как лучше добраться; сколько стоит билет на автобус от Кемерово до Автовокзал.

Также вы можете узнать, откуда ходят автобусы из Кемерово до Автовокзал.

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация