МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 692_ноч Кемерово — Новокузнецк

Маршрут автобуса Кемерово - Новокузнецк со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кемерово Новокузнецк 7 ч 30 м
Перевозчик
ГПК Пассажиравтотранс
+73846615270
+73845261393
+73847332375
+73842287764
9,3ГПК Пассажиравтотранс
1561 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
02:40
Автовокзал
Кемерово
04:05
Автовокзал
Ленинск-Кузнецкий
06:30
Автовокзал
Новокузнецк
08:10
кафе Ласточка
Мундыбаш
08:24
08:29
08:34
АЗС Перекресток Ойл
Каз
09:10
ост. Часовня
Чугунаш
09:35
ост. СТК Шерегеш (Гора Зеленая)
Шерегеш
09:45
ост. Поселок Шерегеш (Мария-Ра)
Шерегеш
09:56
ост. Шалым
Таштагол
10:06
ост. ЦМК
Таштагол
10:10
Автовокзал
Таштагол
Автобус № 692_ноч следует из Кемерово в Новокузнецк с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 692_ноч Кемерово – Новокузнецк

Туту.ру · Расписание автобусов · Кемерово — Новокузнецк · Маршрут автобуса № 692_ноч
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.