МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 8 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 626ц Кемерово — Новосибирск

Маршрут автобуса Кемерово - Новосибирск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кемерово Новосибирск 5 ч 20 м
Перевозчик
СРТ
+79139852158
8,3СРТ
480 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:40
Автовокзал
Кемерово
06:10
06:15
06:20
06:25
ост. Симаново
Симаново
06:30
07:00
поворот
Юрга
07:55
Автостанция
Болотное
08:09
поворот на Ояш
Ояш
08:30
08:40
ост. Трасса-Мошково
Мошково
08:50
ост. Кошево
Кошево
09:13
поворот на Сокур
Сокур
10:15
Автостанция Железнодорожная
Новосибирск
11:00
Автокасса аэропорт Толмачёво
Новосибирск
Автобус № 626ц следует из Кемерово в Новосибирск с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 626ц Кемерово – Новосибирск

Туту.ру · Расписание автобусов · Кемерово — Новосибирск · Маршрут автобуса № 626ц
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.