МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 29 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 658 Кемерово — Прокопьевск

Маршрут автобуса Кемерово - Прокопьевск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кемерово Прокопьевск 11 ч 45 м
Перевозчик
Кузбасские междугородные перевозки
+73842901555
+79832520711
9,3Кузбасские междугородные перевозки
696 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:50
Автовокзал
Кемерово
09:50
Автовокзал
Белово
11:25
Автостанция
Прокопьевск
12:45
Автовокзал
Новокузнецк
13:46
трасса
Кузедеево
14:00
ост. Кандалеп
Кандалеп
14:25
Последниково
Последниково
14:43
ост. Пуштулим
Пуштулим
15:13
Ельцовка
Ельцовка
15:54
ост. Мартыново
Мартыново
16:39
18:15
Автовокзал
Бийск
18:55
Смоленское
Смоленское
19:10
Точильное
Точильное
19:35
Автовокзал
Белокуриха
Автобус № 658 следует из Кемерово в Прокопьевск с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 658 Кемерово – Прокопьевск

Туту.ру · Расписание автобусов · Кемерово — Прокопьевск · Маршрут автобуса № 658
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.