Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Киев → Автовокзал Львов

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Киева до остановки Автовокзал в Львов на 2022 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Расписание изменено 25 февраля 2022
Отправление из КиеваПрибытие в ЛьвовВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
00:40
Киев, ост. Cтанция м. Академгородок
08:45
8 ч 5 мEcolines
9,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
00:40
Киев, ост. Cтанция м. Академгородок
08:00
7 ч 20 мEcolines
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
06:00
14:00
8 ч
East West Eurolines
2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
07:00
15:40
8 ч 40 м
ООО Одри
2
отзывы
всМаршрут автобуса
07:50
15:30
7 ч 40 мEuroclubнеизвестноМаршрут автобуса
07:50
15:00
7 ч 10 мIntercars Europe
8,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
07:50
16:00
8 ч 10 мEcolines
9,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:00
16:00
8 чАквитания-ЛюкснеизвестноМаршрут автобуса
08:00
16:50
8 ч 50 м
East West Eurolines
2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
08:00
15:30
7 ч 30 мIntercars Europe
8,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
08:00
17:00
9 ч
East West Eurolines
2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
08:00
15:30
7 ч 30 мEuroclubнеизвестноМаршрут автобуса
08:00
transit_markКиев, Аэропорт Борисполь, терминал D, 1 эт.
19:30
11 ч 30 м
Sindbad
8,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
08:05
19:30
11 ч 25 мАвтокомбинат-1
6,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
08:15
16:40
8 ч 25 мАквитания-ЛюкснеизвестноМаршрут автобуса
08:30
Киев, ост. Cтанция м. Академгородок
15:55
7 ч 25 мEcolines
9,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
09:00
16:50
7 ч 50 мАквитания-ЛюксвсМаршрут автобуса
09:00
17:00
8 чАквитания-ЛюкснеизвестноМаршрут автобуса
09:15
19:45
10 ч 30 мТарское АТПнеизвестноМаршрут автобуса
09:25
19:45
10 ч 20 мСлавянский Экспресс
9,4
отзывы
чтсбМаршрут автобуса
10:00
18:00
8 чRegabusнеизвестноМаршрут автобуса
10:01
18:15
8 ч 14 мRegabusнеизвестноМаршрут автобуса
11:00
18:15
7 ч 15 мEuroclubнеизвестноМаршрут автобуса
11:05
19:40
8 ч 35 м
ООО Одри
2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
11:30
20:40
9 ч 10 м
Sindbad
8,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
12:30
21:00
8 ч 30 м
East West Eurolines
2
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
12:50
19:00
6 ч 10 м
Sindbad
8,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:00
22:00
9 ч
Вега-Райзен
8,2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:10
21:30
8 ч 20 м
Sindbad
8,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:30
21:40
8 ч 10 мБакал С.В.неизвестноМаршрут автобуса
13:40
21:30
7 ч 50 мЛис-Авто-Транс
8,2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:40
22:30
8 ч 50 мАвтоэкспресс
8,1
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:40
21:25
7 ч 45 мЛис-Авто-Транс
8,2
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:50
23:10
9 ч 20 м
Sindbad
8,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
14:30
06:25
15 ч 55 м
Sindbad
8,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
16:00
23:30
7 ч 30 м
ТрансТемпо
неизвестноМаршрут автобуса
16:30
00:45
8 ч 15 мПавлюк Л.В.неизвестноМаршрут автобуса
16:30
00:45
8 ч 15 мАвтоЭкспресс
4,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
17:00
00:40
7 ч 40 м
ТрансТемпо
неизвестноМаршрут автобуса
20:00
03:20
7 ч 20 мViabona Express
6,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
20:00
03:40
7 ч 40 м
ТрансТемпо
неизвестноМаршрут автобуса
21:45
Киев, автосалон Инфинити
06:05
8 ч 20 мПавлюк Л.В.ежедневноМаршрут автобуса
21:45
06:05
8 ч 20 мАвтоЭкспресс
4,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
22:30
07:00
8 ч 30 мАл-ТрансчтМаршрут автобуса
22:35
Киев, ст. м. Харьковская (вход 3)
07:30
8 ч 55 м
Pass Trans
неизвестноМаршрут автобуса
22:59
transit_markКиев, Макдоналдс
06:00
7 ч 1 мФЛП Огурцов Д.А.
2,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
23:40
08:50
9 ч 10 м
Автостанция
срптвсМаршрут автобуса
23:59
transit_markКиев, Макдоналдс
07:00
7 ч 1 мФЛП Огурцов Д.А.
2,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 25 февраля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Как доехать от Киева до Львова

Тут вы можете узнать варианты как добраться от Киева до Львова общественным транспортом. Если перейти по ссылке «Маршрут автобуса» будут показаны промежуточные остановки. Выберите доступный автобусный рейс как доехать из Киева в Львов на автобусе как можно быстрее или дешевле. Самые подходящие автобусные маршруты Киев Львов смотрите выше. Нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите подходящую дату, так вы увидите точную цену билета Киев Львов на определенный день.

Иногда выходит так, что не все типы наземного общественного транспорта (автобусы, поезда или электрички) доступны в выбранном направлении. Самый дешевый способ добраться из Киева в Львов не всегда самый быстрый.

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация