МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 4793 Кирза — Усть-Курья

Маршрут автобуса Кирза - Усть-Курья со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Кирза Усть-Курья 9 ч 10 м
Перевозчик
Толочина Л.И.
8,7Толочина Л.И.
44 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
07:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:40
Автовокзал Главный
Новосибирск
08:20
Автокасса Ж/д вокзал-Главный
Новосибирск
08:35
Автостанция Юго-Западная
Новосибирск
11:15
поворот
Кирза
11:30
поворот
Спирино
11:45
ост. Поворот на Антоново
Антоново, Новосибирская область
12:07
Поворот
Масляха
12:35
Автостанция
Крутиха
12:46
ост. Прыганка
Прыганка
13:15
ост. Высокая Грива
Высокая Грива
13:32
ост. Подойниково
Подойниково
13:48
Автостанция, ул. Степная, 16
Панкрушиха
14:12
14:25
ост. Усть-Курья
Усть-Курья
14:52
трасса
Хабары
15:30
15:37
15:57
Гальбштадт
Гальбштадт
16:07
трасса 01К-08
Кусак
16:24
ост. Гришковка
Гришковка
16:50
Автостанция
Славгород
Автобус № 4793 следует из Кирзы в Усть-Курью с 19 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 4793 Кирза – Усть-Курья

Туту.ру · Расписание автобусов · Кирза — Усть-Курья · Маршрут автобуса № 4793
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.