МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 29 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 559 Колмогорово — Карьер, Кемеровская область - Кузбасс

Маршрут автобуса Колмогорово - Карьер, Кемеровская область - Кузбасс со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Колмогорово Карьер, Кемеровская область - Кузбасс 1 ч 44 м
Перевозчик
Яшкинское ГПАТП
9,8Яшкинское ГПАТП
19 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:50
Автовокзал
Кемерово
09:14
ост. 3-й Особый
Кемерово
09:26
ост. Спецшкола
Верхотомское
09:32
д. Старая Балахонка
Старая Балахонка
09:36
ост. Турбаза КемГУ
Подъяково
09:39
ост. Подъяково
Подъяково
09:40
ост. Санаторий Кедровый Бор (поворот)
Подъяково
09:44
09:47
поворот (3 км)
Усть-Хмелевка
09:50
09:57
ост. Поворот на Колмогорово
Колмогорово
09:59
10:00
ост. Музей Томская писаница
Писаная, Кемеровская область - Кузбасс
10:05
ост. Поворот на Морковкино
Морковкино
10:09
ост. Синеречка (поворот)
Синеречка
10:15
10:24
10:34
Автостанция
Яшкино
Автобус № 559 следует из Колмогорово в Карьер с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 559 Колмогорово – Карьер

Туту.ру · Расписание автобусов · Колмогорово — Карьер, Кемеровская область - Кузбасс · Маршрут автобуса № 559
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.