МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 7 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 561 Комсомольский, Тюменская область — Уткарма

Маршрут автобуса Комсомольский, Тюменская область - Уткарма со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Комсомольский, Тюменская область Уткарма 8 ч 30 м
Перевозчик
Тобольское ПАТП
+73456258453
+73456256555
9,6Тобольское ПАТП
201 отзыв
Вернуться к выбору автобуса
09:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:50
Автовокзал
Тобольск
10:31
ост. Маслова
Маслова
10:44
ост. Поворот на Санниково
Санниково, Тюменская область
11:35
Вагай
Вагай
12:19
12:35
ост. Сычево (поворот)
Сычёво, Тюменская область
12:44
ост. Поворот на Индери
Индери
12:57
ост. Поворот на Бегитино
Бегитино
13:09
ост. Истяцкая (поворот)
Истяцкая
13:15
ост. Поворот на Комсомольский
Комсомольский, Тюменская область
13:18
13:24
ост. Новые Юрты
Новые Юрты
13:29
ост. Новопетрово
Новопетрово
13:34
ост. Поворот на Уткарму
Уткарма
13:37
13:44
ост. Поворот на Новоуфимскую
Новоуфимская
13:46
13:56
ост. Новоаптула
Новоаптула
14:05
ост. Русаково
Русаково
14:07
ост. Поворот на Сорочкино
Сорочкино
14:18
ост. Слободчики
Слободчики
15:00
Автостанция
Аромашево
15:12
поворот
Юрминка
15:14
поворот (2 км)
Вагина
15:19
ост. Поворот на Бескозобово
Бескозобово
15:24
ост. Русакова
Русакова
15:29
ост. Поворот на Малышенку
Малышенка
15:34
ост. Кармацкая (поворот)
Кармацкая, Тюменская область
15:39
ост. Поворот на Королёво
Королёво, Тюменская область
16:15
Автостанция
Голышманово
16:36
ост. Поворот на Гладилово
Гладилово
16:51
17:07
ост. Поворот на Карасуль
Карасуль
17:13
ост. Поворот на Октябрьский
Октябрьский, Тюменская область
17:17
17:26
ост. Казарма
Разъезд № 36
17:30
ост. Поворот на Тоболово
Тоболово
18:20
Автовокзал
Ишим
Автобус № 561 следует из Комсомольского в Уткарму с 36 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 561 Комсомольский – Уткарма

Туту.ру · Расписание автобусов · Комсомольский, Тюменская область — Уткарма · Маршрут автобуса № 561
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.