МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Константиновск — Мариинская, Ростовская область

Маршрут автобуса Константиновск - Мариинская, Ростовская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Константиновск Мариинская, Ростовская область 4 ч 40 м
Перевозчик
ЮТК
+79198710199
7,6ЮТК
23 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
17:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
17:00
Автовокзал Пригородный
Ростов-на-Дону
18:26
ост. Поворот на Багаевскую
Багаевская
19:10
Автовокзал
Семикаракорск
19:50
Автовокзал
Константиновск
20:21
ост. Богоявленская
Богоявленская
20:42
20:47
21:15
Автовокзал
Николаевская
21:40
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Константиновск – Мариинская

Туту.ру · Расписание автобусов · Константиновск — Мариинская, Ростовская область · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.